Всем привет!
Сегодня мой пост будет краток как никогда. Я хочу подвести итоги недавно проведенного мной опроса о танцевальных стилях.
Всего в нем было 5 вариантов стилей, которые, на мой взгляд, наиболее популярны среди современной молодежи.
В равной степени непопулярными оказались аж 3 стиля, набравшие всего по 5 голосов каждый: клубные танцы, брейк-данс и R'n'B. Это меня, честно сказать, сильно удивило. Мне почему-то казалось, что именно клубные танцы и брейк-данс сейчас находятся на пике популярности. Но, как говорится, не мне судить.

